ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

в МИНСКЕ

детей и подростков

от 5 до 16 лет

СОК "ОЛИМПИЙСКИЙ" ул.Сурганова 2а

!!!каникулы с 28.12.19 по 8.01.2020!!!

velcom +375 (29) 653-35-05

MTC    +375 (29) 771-20-84

velcom +375 (29) 684-34-35

Записаться на обучение

Новогоднее первенство СДЮШОР "Старт"





25 м кроль на груди девочки 2009 и моложе
       
    г.р. результат
1 Жураковская Аня 2009 21,28
2 Дубицкая Мария 2009 22,02
3 Бельская Анжелика 2009 22,22
4 Шишкевич Полина 2009 24,16
5 Пчелинцева Аня 2009 24,90
6 Подручная Маруся 2011 25,80
7 Десяткина Римма 2011 26,01
8 Маркина Ульяна 2010 31,61
9 Станкевич Валерия 2009 33,12
       
       
25 м кроль на груди мальчики 2009 и моложе
    г.р. результат
1 Войнах Илья 2009 20,94
2 Остапкович Даниил 2009 24,07
3 Митр Матвей 2009 25,07
4 Татаринович Алексей 2009 25,34
5 Мискевич Иосиф 2011 25,67
6 Гончарук Ваня 2009 26,95
7 Орешко Саша 2009 27,15
8 Ситник Ярослав 2011 34,74
9 Куракин Савелий 2010 34,93
10 Зубарев Александр 2010 36,42
11 Козырь Никита 2009 38,89
       
       
25 м кроль на груди девочки 2007-2008
    г.р. результат
1 Ходанович Даша 2008 16,31
2 Муравьева Арина 2007 17,37
3 Лавринович София 2007 18,03
4 Запрудская Арина 2008 18,18
5 Алешкевич Дарья 2008 19,24
6 Шинькова Настя 2007 19,25
7 Антонович Катя 2007 20,28
8 Филиппенко Камила 2008 20,86
9 Ермакова Аня 2008 21,08
10 Берзина Аня 2007 21,10
11 Шерстобитова Ангелина 2007 21,12
12 Сахарова Лиза 2008 21,21
13 Васильева София 2008 21,42
14 Сдобнова Настя 2008 21,59
15 Апацкая Маргарита 2008 21,68
16 Зубович Алла 2007 21,81
17 Шевчик Кира 2007 21,90
18 Тихиня Маша 2008 21,96
19 Вишнева Илона 2008 22,03
20 Капитула Маша 2008 22,27
21 Трацевская Вика 2008 22,82
22 Янкович Катя 2007 23,18
23 Бричковская Маруся 2007 23,20
24 Штурма Марьяна 2008 23,34
25 Гикалова Даша 2008 24,06
26 Сребненко Карина 2008 24,80
27 Чикмарева Ирина 2007 25,64
28 Севбо Соня 2008 29,37
29 Самсонова Варя 2008 30,14
30 Содлуская Оля 2008 30,21
31 Гулицкая Эвелина 2008 30,37
32 Соломатина Алина 2008 38,00
       
       
25 м кроль на груди мальчики 2007-2008
    г.р. результат
1 Мозалев Коля 2008 15,14
2 Лобун Радион 2008 16,82
3 Врублевский Влад 2007 17,38
4 Селицкий Гриша 2008 17,59
5 Заяшников Юра 2007 18,16
6 Кадач Андрей 2007 18,29
7 Чурчин Александр 2007 18,61
8 Внуков Илья 2008 18,66
9 Капычко Назар 2008 18,90
10 Шендик Илья 2007 19,06
11 Филончик Аким 2007 19,15
12 Траяков Денис 2007 19,21
13 Савич Егор 2007 19,40
14 Крук Влад 2008 19,51
15 Петрушенко Степан 2008 19,86
16 Бизякин Иван 2008 20,27
17 Станиславович Ян 2007 20,33
18 Каешко Дима 2007 20,91
19 Поздняк Илья 2008 20,96
20 Игнатенко Эдуард 2007 21,21
21 Бутаев Довлат 2008 21,28
22 Богородов Алексей 2007 21,29
23 Новокрищеный Илья 2008 21,30
24 Антонов Никон 2007 21,36
25 Шагдинаров Эдгар 2007 21,81
26 Шупаев Артем 2007 21,93
27 Корень Артем 2008 22,89
28 Гулидов Ваня 2008 22,95
29 Федоренко Илья 2007 23,27
30 Воробей Влад 2007 23,73
31 Траулько Алексей 2007 24,15
32 Дайлиденок Платон 2007 24,17
33 Дубовик Илья 2007 24,35
       
       
25 м на спине девочки 2009 и моложе
    г.р. результат
1 Солнце Ксения 2009 26,77
2 Пчелинцева Аня 2009 27,75
3 Бабурко Алина 2010 27,84
4 Десяткина Римма 2011 31,19
5 Аскерко София 2009 32,22
6 Селицкая Марьяна 2011 33,12
7 Бутаева Мариса 2010 38,07
       
       
25 м на спине мальчики 2009 и моложе
    г.р. результат
1 Микула Тихон 2009 25,87
2 Николаенко Леша 2009 31,93
3 Гайдученок Андрей 2009 32,17
       
25 м на спине девочки 2007-2008
    г.р. результат
1 Алешкевич Дарья 2008 19,60
2 Малькович Вика 2008 20,06
3 Купрацевич Лера 2007 20,88
4 Горбатко Милана 2007 21,03
5 Громова Аня 2008 21,17
6 Храмова Соня 2007 22,23
7 Новик Милана 2008 22,35
8 Анфилекс Валя 2007 22,40
9 Соболь Полина 2008 22,62
10 Беленко Серафима 2008 22,79
11 Леоненкова Аня 2008 23,00
12 Павлюченко Полина 2008 24,16
13 Аседовская Катя 2007 24,32
14 Артюшевская Соня 2008 24,71
15 Боричевская Ульяна 2007 24,77
16 Савошко Настя 2007 24,87
17 Воробьева Полина 2007 25,73
18 Морозова Яна 2008 25,87
19 Рыбак Аня 2008 25,88
20 Гончарик Аня 2008 26,48
21 Шевченко Настя 2007 28,03
       
       
25 м на спине мальчики 2007-2008
    г.р. результат
1 Воропай Роман 2008 18,60
2 Балашов Тимофей 2007 19,46
3 Лукин Миша 2007 20,26
4 Михневич Арсений 2008 22,00
5 Полюхович Кирилл 2007 22,90
6 Сивчик Вова 2007 23,21
7 Иванкин Матвей 2007 23,84
8 Яскевич Рома 2007 24,53
9 Давиденко Леша 2008 25,77
10 Осипович Максим 2007 26,29
11 Безносик Миша 2008 26,55
12 Лукашевич Влад 2008 26,60
13 Чехольский Тимофей 2008 26,96
14 Кисилев Артем 2008 27,23
15 Галдунов Михаил 2008 30,34
16 Левданский Дима 2008 32,07
Записаться на пробное занятие

г.Минск:   ул.Сурганова 2а
ДВОРЕЦ ВОДНОГО СПОРТА

Петруся Бровки 10 (Бгуир)
БАССЕЙН РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

+375 (29) 771-20-84

+375 (29) 653-35-05

+375 (29) 684-34-35